Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: WONSUN
Zertifizierung: CE, ISO, SGS
Modellnummer: Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht.
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1 Stk.
Preis: Verhandelbar
Lieferzeit: 3-7 Werktage empfingen nachher Ihre Zahlung
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, , Handelssicherung, Paypal usw.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Sätze/Monat
Beste Preis erhalten
Kontaktieren Sie uns jetzt
Spezifikationen
Hervorheben:
110V Funk-Schiebetorantrieb
AC220V Funk-Schiebetorantrieb
1500 kg Funk-Schiebetorantrieb
Stromversorgungsbereich:
AC220V/110V±10% 50/60Hz
Maximales Lastgewicht:
1500 kg
Offene (nahe) Geschwindigkeit:
18m/Min
Nennleistung:
100 W / 200 W, optional
Betriebstemperatur des Motors:
-25 bis +55 Celsiusgrad
Eigentumsrecht:
58
Betriebstemperatur:
-35° bis 75°
Typ:
DC-Bürstenlose Torantriebe
Stromversorgungsbereich:
AC220V/110V±10% 50/60Hz
Maximales Lastgewicht:
1500 kg
Offene (nahe) Geschwindigkeit:
18m/Min
Nennleistung:
100 W / 200 W, optional
Betriebstemperatur des Motors:
-25 bis +55 Celsiusgrad
Eigentumsrecht:
58
Betriebstemperatur:
-35° bis 75°
Typ:
DC-Bürstenlose Torantriebe
Beschreibung
Gleichstrom-Bürstellose Schiebetürmotor
Revolutionäre Zugangskontrolle mit intelligenter, effizienter und zuverlässiger Leistung
Wesentliche Merkmale
  1. Bürstenlose Motortechnologie
  2. Intelligentes Steuerungssystem
    • Elektronische Grenzwerte des Hall-Effekts: präzise Positionierung, einfache Kalibrierung.
  3. Stromausfallbeständigkeit
    • Standard 24V Backup-Batterie: nahtloser Betrieb bei Stromausfällen.
    • Manuelle Freisetzung ohne Kupplung: das Tor ohne zusätzliche Schritte manuell öffnen.
  4. Intelligente Vernetzung
    • Integriert mit 4G/Wi-Fi/Bluetooth, mobilen Apps für die Fernsteuerung und Überwachung.
Technische Spezifikation
Parameter Standardmodell Hochwertiges Modell
Betriebstemperatur -35°C bis +75°C -35°C bis +75°C
Stromversorgung Gleichstrom 24V / Wechselstrom 110/220V Gleichstrom 24V / Wechselstrom 110/220V
Leistungsbewertung 100 W 200 W
Torgeschwindigkeit 18 m/min 18 m/min
Drehmoment 55 N·m 55 N·m
Gewicht der Toren 500 bis 800 kg 500 bis 1500 kg
Abmessungen 209 × 286 × 347 mm 209 × 286 × 347 mm